10 марта 2018Игры

Какие игры, которые были разгромлены критиками, все равно вам нравятся?


Часто в Сети можно заметить бурные обсуждения игр, которые получили наивысшие оценки от критиков, но которые обычные геймеры считают плохими. Пользователь сайта ResetEra под ником Revolsin решил поступить наоборот и начал обсуждение, где попросил геймеров назвать игры, разгромленные критиками, но которые все равно им нравятся.

The Order: 1886 — моя тайная любовь. Мне она понравилась, но большинству геймеров и критикам — нет.

Для меня такой игрой стала Dead or Alive: Xtreme 3. Она мне настолько нравилась, что я наиграл в нее 400 часов.

Стоит сказать, что я прошел Enter The Matrix всего один раз, но мне было весело.

Я думаю, что Mafia 3 — одна из самых хороших игр в открытом мире. Нельзя сказать, что ее прям разгромили (69 из 100 на Metacritic), и я понимаю все ее проблемы, но сюжет, актерская игра, управление машинами и стрельба — лучшие среди всех клонов GTA. Можно вспомнить еще и Mad Max, а The Bureau: XCOM Declassified — это та игра, которую я не могу перестать любить, хоть и знаю, что она плохая.

Driveclub. Кто-нибудь должен сделать повторный обзор после того, как Evolution Studios исправила все проблемы. Очень жаль, что ни игра, ни разработчики не получили того, что заслуживали.

Xenoblade Chronicles 2 не очень хорошо приняли в Kotaku, поэтому я заинтересовался игрой, чтобы понять, откуда столько шума. В итоге игра превратила меня в фаната Xenoblade.

А какие игры были разгромлены игровыми журналистами, но нравятся вам?

Комментарии 115
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Падсоник
Падсоник
Согласен про drive club, после череды патчей и длц игра преобразилась. С no man sky случилось тоже самое. После разгорома на релизе разрабы запилили кучу исправлений и дополнений, переделав все от сюжета до интерфейса, даже добавили мультиплеер, пусть пока в зачаточном состоянии. Жаль что время для обеих этих игр было упущено