16 февраля 2019

Как бы выглядела Харли Квинн во вселенной Бэтмена-Джокера? Теперь мы знаем наверняка


Как бы выглядела Харли Квинн во вселенной Бэтмена-Джокера? Теперь мы знаем наверняка - фото 1

DC Collectibles представили новую статую Харли Квинн, в основу которой лег образ девушки из недавнего события в комиксах DC — Dark Knights: Metal.

Именно в этом сюжете кошмары Бэтмена воплотились в реальность и попытались захватить основную вселенную. Самым жутким среди них был «Бэтмен, который смеется», он же Бэтмен-Джокер — версия Брюса Уэйна, которая убила готэмского клоуна и сама в него превратилась.

На ToyFair 2019 была анонсирована статуя Харли Квинн из вселенной этого Бэтмена. За дизайн отвечал художник Грег Хорн. Он ориентировался на образ, представленный в Gotham Resistance (ответвление от Dark Knights: Metal), но добавил немного от себя.

Статуя высотой 18 сантиметров выполнена из искусственного камня. Всего будет пять тысяч копий — она уже доступна к предзаказу за 70$ (примерно четыре с половиной тысячи рублей).

Как бы выглядела Харли Квинн во вселенной Бэтмена-Джокера? Теперь мы знаем наверняка - фото 2
Как бы выглядела Харли Квинн во вселенной Бэтмена-Джокера? Теперь мы знаем наверняка - фото 3

Сейчас выходит сольная мини-серия Бэтмена-Джокера, и ее сценарист Скотт Снайдер уже обещал продолжение летом. Возможно, в нем нам покажут Харли Квинн из родного мира «смеющегося Бэтмена».

Ниже можно увидеть дизайн Харли Квинн из Dark Knights: Metal.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kakolykia
kakolykia

Очень интересно, держите в курсе.