30 сентября 2018
Обновлено 30.09.2018

Как бы выглядела дочь Тора и Шторм из Людей Икс? Теперь мы знаем наверняка


Как бы выглядела дочь Тора и Шторм из Людей Икс? Теперь мы знаем наверняка - фото 1

Художник серии Exiles Хавьер Родригез рассказал в своем Twitterʼe, что в серии комиксов, посвященной команде супергероев из разных вселенных, должна была появиться дочь Тора и Шторм. Подробнее о серии Exiles мы расскажем, когда она закончится.

Как бы выглядела дочь Тора и Шторм из Людей Икс? Теперь мы знаем наверняка - фото 2

Громовая гроза — неиспользованный член команды Exiles, придуманный Саладином Ахмером. Впоследствии ее место заняла Валькирия. Выше несколько нарисованных мной дизайнов.

Как бы выглядела дочь Тора и Шторм из Людей Икс? Теперь мы знаем наверняка - фото 3

Саладин Ахмед затем подтвердил, что такой персонаж действительно мог попасть в комикс. Но, увы, ее заменили Валькирией, созданной на основе образа актрисы Тессы Томпсон из киновселенной Marvel.

Как бы выглядела дочь Тора и Шторм из Людей Икс? Теперь мы знаем наверняка - фото 4

В раннем сценарии моих Exiles у Шторм и Тора была дочь. Там был сюжет про Людей Икс, в котором Шторм ненадолго оказалась королевой Асгарда. В конечном счете Тор стал ее супругом… и у них появилась дочь-хулиганка.

Как бы выглядела дочь Тора и Шторм из Людей Икс? Теперь мы знаем наверняка - фото 5

Кстати, в недавней серии X-Men: Gold vol.2 у Шторм был молот Stormcaster. Впервые она получила его в 1985 году от Локи, но впоследствии отказалась от него. В прошлом году Шторм вернула себе молот, когда снова стала богиней грома. Молот был нужен, чтобы Ороро могла одолеть африканское божество Уову. Выполнив свою цель, он рассыпался в пыль.

Кстати, в 2015 году, будучи членом корпуса Торов на планете Battleworld (полиция Доктора Дума), Шторм тоже владела молотом.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
wndr
wndr

почему "увы"? Ужас, а не женщина.

Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен

А Ороро тянет на королевских особ