14 октября 2020

Какая судьба ждет Черного Нуара в 3 сезоне «Пацанов»


Шоураннер Эрик Крипке и актер Нейт Митчелл, который играет в «Пацанах» Черного Нуара, рассказали о судьбе этого персонажа в следующем сезоне. Ниже спойлеры ко второму сезону шоу.

В прошедшем сезоне Нуар сыграл более важную роль, чем в первом. Но закончилось для него все довольно плачевно — герой (или злодей — как вам нравится) попал в кому после нападения на Старлайт, которой помогла Королева Мэйв. Оказалось, что у Нуара есть аллергия на орехи, чем и воспользовалась Мэйв. Аллергию добавили в качества «криптонита» Нуара, потому что у самого Митчелла имеется такой же недуг.

По словам актера, Нуар выжил, но остается в очень плохом состоянии. Также он намекнул, что персонаж навсегда изменится из-за своего околосмертного опыта.

По сути, я бы сказал, что Нуар был довольно близок к смерти. Анафилаксия и анафилактический шок — это очень серьезно, а он принял большую дозу, и поблизости у него было лекарство, но он не cмог достать его и использовать. Так что он был очень близок [к смерти]. И для него это очень серьезно. В восьмом эпизоде мы видим, что он сильно «нокаутирован». Он практически недееспособен. Он не умер и, надеюсь, вернется раньше, чем многие думают.

Шоураннер же прямо подтвердил возвращение Нуара у себя в Твиттере. Он назвал персонажа любимцем публики и сказал, мы узнаем больше о его истории. Даже есть шанс, что он снимет маску.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nostarmo
Nostarmo
В комиксах у него была такая яркая и значительная роль, но тут что-то совсем все тухло...надеюсь наверстают.