27 августа 2018Игры

Как жизнь игрока испортилась из-за популярного стримера Ninja, глупого мема и неудачного ника


Как жизнь игрока испортилась из-за популярного стримера Ninja, глупого мема и неудачного ника - фото 1

Пользователь CaptainOfAwesome пожаловался на форуме Reddit, что у него забрали его ник Ligma. Дело в том, что из него сделали глупый мем.

Для тех, кто не знает: слово ligma использовали для троллинга популярного стримера Ninja. Им назвали выдуманное заболевание. Когда стример поинтересовался, что такое «лигма», ему ответили «ligma balls» (что значит «отлижи мои яйца»). В Сети даже распространился мем, что Ninja умер из-за «лигмы».

Популярный ютубер PewDiePie посвятил «лигме» отдельное видео

CaptainOfAwesome придумал свой ник Ligma еще во времена Halo 2. Но несколько месяцев назад ему начали поступать сотни сообщений с вопросами о «заболевании».

Они спрашивали, болен ли я. Спрашивали, заразил ли других людей. Ссылались на неупоминаемые части тела, которые также могут быть больны.

Кто-то пожаловался на профиль игрока, и тогда Microsoft сменила его ник на AngryKitten1025. Ник его жены — MrsLigma, его тоже забрали. Геймер сильно расстроился, что с ним так поступили, и в качестве доказательства даже выложил именные геймпады.

Как жизнь игрока испортилась из-за популярного стримера Ninja, глупого мема и неудачного ника - фото 2

Благо, пост заметил один из сотрудников Microsoft и попросил написать ему на почту. Ник Ligma игроку вернули, а вот MrsLigma все еще под вопросом.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ashkaparyan
ashkaparyan
Боже, как он только жить будет. Казимиров тебе пора в СПИДинфо на должность главреда
SexyB0y
SexyB0y
MrsLigma