02 июля 2020Игры

Как выглядит ваш герой в Cyberpunk 2077 в зависимости от предыстории


CD Projekt RED показала, как выглядит главный герой/героиня Cyberpunk 2077 в зависимости от выбора игрока на экране создания персонажа.

При создании персонажа вы выбираете не только внешность Ви, но и его предысторию — это называется «жизненный путь». Он влияет на стартовую локацию, квесты, отношение к вам фракций и не только.

Всего их три: корпоративный сотрудник, дитя улиц и кочевник.

Немногие покидают корпоративный мир живыми — еще меньшему количеству удается сохранить при этом душу. Вы знаете об этом все. Вы меняли правила под себя, использовали чужие секреты для личной выгоды и сделали из информации оружие. Честной игры не существует — только победители и проигравшие.

Говорят, что если хочешь понять улицы, надо пожить на них. Бандиты, решалы, куклы и мелкие дельцы — все они вырастили вас. Здесь закон джунглей диктует, что слабые служат сильным — это единственный закон Найт-сити, который вам еще предстоит нарушить.

Исследование пустошей, зачистка свалок, набеги на топливные склады — дорожная жизнь не из простых. Однако жизнь Кочевника имеет свои плюсы. Честность, сплоченность и любовь к свободе — это качества, которыми в Найт-сити владеют немногие. И их точно нельзя купить за деньги.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Позже появятся версии для консолей нового поколения.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Не, такая корпоратка лучше
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
определенно для первого раза, я буду играть "парнем с улицы" :) считаю что это именно то, как должна начинаться любая киберпанк история! "от низов города, до его вершины!" вот это самое то! :Д