27 сентября 2019Игры

Как в The Last of Us 2 изменятся отношения Джоэла и Элли


Автор The Last of Us: Part 2 Нил Дракманн пообщался с IGN и рассказал о взаимоотношениях главных героев Джоэла и Элли, которых в последний раз мы видели в 2013 году.

Собственно, самого Джоэла мы увидели только в последнем трейлере. Да и то мельком. Означает ли это, что он будет играть небольшую роль?

«Их отношения натянуты. Частично дело в том, что подростки всегда будут подростками. Частично в том, что с ними произошло. По этой причине вы не видите их вместе часто. The Last of Us во многом был об их отношениях, как они уживаются вместе. Могу сказать, что Джоэл играет большую роль в этой игре», — объясняет Нил Дракманн.

Однако немало времени будет уделяться Элли и ее отношениям с Диной, лучшей подругой и любовным интересом. Они живут в городе Джексон, где есть электричество, так что девушки могут жить жизнью простых подростков — тусоваться и смотреть вместе кино. Дина тоже будет играть важную роль в The Last of Us 2.

В роликах есть намеки, что с Диной произошло что-то нехорошее, из-за чего Элли пошла по пути мести, но Нил Дракманн никак это не комментирует.

The Last of Us: Part II выйдет 21 февраля 2020 года только на PS4.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
Реакция Элли на правду и её изменение отношения к Джоэлю после этого будет самым любопытным моментом сценария. Он соврал ей, не выполнил её просьбу, но с другой стороны благодаря этому она начала жить более или менее счастливой жизнью, встретила любимого человека. А потом этого человека убили. И тут у неё может возникнуть справедливый вопрос к Джоэлю - "а не лучше ли было оставить её в лаборатории, ведь тогда Дина была бы жива до сих пор..."