23 мая 2019

Как в анекдоте! Александр Невский обсудил с Мединским продвижение русского кино на Западе


Как в анекдоте! Александр Невский обсудил с Мединским продвижение русского кино на Западе - фото 1

Продюсер и по совместительству актер Александр Невский, более известный как русский Шварценеггер, встретился с министром культуры Владимиром Мединским как представитель жюри «Золотого глобуса», чтобы обсудить с ним продвижение отечественного кино на Западе. Он хочет, чтобы его коллеги активнее предлагали свои картины.

Вот что Александр рассказал после деловой встречи:

От каждой страны на награду могут представляться несколько картин, поэтому я говорил в первую очередь о том, что очень хотел бы быть полезен своим российским коллегам в том, чтобы активнее продвигать наше кино на международный уровень.

Вдобавок Невский заострил внимание на системе возврата денег, потраченных на производство фильмов, кинокомпаниям в России. По его словам, за рубежом об этом мало кто знает.

В Голливуде мало кто знает, что в России существует такая практика, и я хотел бы донести это до моих голливудских коллег.

Прежде Владимир Мединский возмутился критикой фильма «Т-34» и проехался по «Спасти рядового Райана». Также ему не понравилось, что «Преступления Грин-де-вальда» были успешными в российском прокате. Также недавно стало известно, что он оставит за собой должность министра культуры в новом правительстве РФ.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Drewsted
Drewsted

Гребанные ублюдки, сами понимают что чушь несут, но правды не скажут.