12 ноября 2018

Как тебе такое, Танос? Росомаха станет новым хранителем Камней Бесконечности


Как тебе такое, Танос? Росомаха станет новым хранителем Камней Бесконечности - фото 1

Издательство Marvel анонсировало новую мини-серию Wolverine: Infinity Watch, которая расскажет, как Росомаха был одним из хранителей Камней Бесконечности. Стартует комикс в 2019 году.

Никаких подробностей пока нет, кроме того что пишет его Джерри Дагган (именно он придумал Infiity Wars, где появились супергерои-гибриды), а рисует Энди МакДональд. В сюжете, помимо Логана, появится также и Локи.

В комиксах Infinity Watch называлась группа героев (людей и не только), которых назначили охранять Камни Бесконечности и не позволять снова собирать их в Перчатку Бесконечности. Можно предположить, что после событий Infinity Wars, где Гамора использовала Камни Бесконечности в своих интересах, будет создан новый дозор за артефактами, и Росомаха будет его лидером.

Сценарист Джерри Дагган ничего пока не объяснил, попросив ждать подробностей, но сказал лишь:

«…НОВЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ СТАТУС-КВО ПОТРЕБУЕТ… НАДЗОРА…»

Росомаха воскрес в начале Marvel Legacy, и его возвращение до сих пор не было объяснено. В настоящее время выходит мини-серия Return of the Wolverine, призванная дать все ответы, но пока что лишь появляются новые вопросы.

Первый номер в феврале 2019 года. Обложка ниже от Джузеппе Камунколи. Новые подробности могут появиться на следующей неделе.

Как тебе такое, Танос? Росомаха станет новым хранителем Камней Бесконечности - фото 2

Кстати, ранее мы рассказывали о комиксе-ваншоте — The Hunt for Wolverine, в котором рассказали,как оригинальный Логан выбрался из адамантиевого кокона. В нем он погиб после потери исцеляющего фактора в мини-серии The Death of Wolverine. За пропажей Логана из могилы последовали сразу четыре мини-серии комиксов. В них друзья и бывшие коллеги Росомахи пытались найти его и понять, как же он все-таки воскрес. А еще в новой серии комиксов у Росомахи появилась суперспособность, которой у Логана не было прежде.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

"именно он придумал Infiity Wars, где появились супергерои-гибриды" понятно, пока.

valagiel
valagiel

Походу в студии это считают гениальной идеей -_- Хотя благодаря этому появились новые герои, по которым можно наделать игрушек. Дисней счастлив - все довольны.

Сеня Лютый
Сеня Лютый

новая супер-способность- впитывать деньги простаков