23 июля 2020
Обновлено 27.07.2020

Как смотреть виртуальный Comic-Con? Главные события и полезные ссылки


Ежегодно фестиваль Comic-Con в Сан-Диего собирает множество людей со всего мира. В этом году из-за пандемии ивент проходит онлайн, в чем есть свой плюс — все желающие могут стать гостями фестиваля не выходя из дома и совершенно бесплатно. Расскажем, какие события точно не стоит пропускать и как смотреть трансляции.

Comic-Con стартовал в среду, 22 июля. Первый день полностью посвятили комиксам, о своей работе уже рассказали несколько авторов и издателей. Как мы сообщали ранее, сегодня, 23 июля, зрителей ждут онлайн-встречи с создателями вселенной «Звездного пути», сериала «Пацаны» и фильма «Новые мутанты».

Расписание трансляций Comic-Con

24 июля, 20:00 — Панель с Шарлиз Терон(здесь и далее начало трансляций указано по московскому времени)

Панель, посвященная карьере Шарлиз Терон. Актриса прокомментирует свои роли в экшн-фильмах, включая недавнюю «Бессмертную гвардию».

Смотреть

24 июля, 21:00 — «Время Приключений: Далекие Земли»

Зрителям расскажут о втором специальном эпизоде шоу «Время Приключений: Далекие Земли» — проекта по вселенной Adventure Time.

Смотреть

24 июля, 22:00 — «Ходячие мертвецы»

Большая панель посвящена основному сериалу, а также спин-оффам «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Ходячие мертвецы: Мир за пределами». Нас ждет новая информация о всех трех шоу. Возможно, в ходе панели объявят дату выхода последнего эпизода 10 сезона «Ходячих мертвецов».

Смотреть

25 июля, 22:00 — «Константин»

Режиссер «Константина» Френсис Лоуренс, продюсер Акива Голдсман и исполнитель главной роли Киану Ривз отметят 15-летие картины.

Смотреть

25 июля, 23:00 — «Оленьи рога»

Продюсер Гильермо дель Торо и режиссер Скотт Купер расскажут о своем новом детективном хорроре «Оленьи рога» и обсудят специфику съемочного процесса.

Смотреть

26 июля, 01:00 — «Билл и Тед»

После небольшого перерыва к зрителям вновь вернется Киану Ривз, который с другими кинематографистами представит новую историю о приключениях Билла и Теда.

Смотреть

27 июля, 00:00 — Беседа с Нэйтаном Филлионом

Звезда «Светлячка» и «Касла» расскажет о своей карьере. К беседе присоединятся Джосс Уидон, Алекси Хоули и Молли Кейтлин Куинн.

Смотреть

Под описанием каждого события мы опубликовали ссылку на YouTube, где пройдет трансляция. Все ролики с фестиваля можно посмотреть на канале Comic-Con. В подробном расписании на сайте фестиваля также есть отдельные ссылки на страницы, где будут проходить стримы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь