12 августа 2015Игры
Обновлено 12.08.2015

Как проголосовать за бесплатную игру в PS Plus


Недавно Sony объявила о том, что бесплатные игры для ежемесячной акции PlayStation Plus будут определяться голосованием среди подписчиков сервиса. На этой неделе пройдет первое голосование — за одну из игр для сентябрьской акции.

Нужно обязательно сходить проголосовать: все мы хотим, чтобы в следующей (или одной из следующих) акций оказалась бесплатная игра класса Rocket League.


Как проголосовать за бесплатную игру в PS Plus - фото 1

Выполнить гражданский долг можно будет уже завтра — 13 августа. Для этого нужно зайти в секцию Plus магазина PlayStation Store (или в последние уведомления с дэшборда PS4). Голосовать можно будет за три игры: Armello, Zombie Vikings или Grow Home (все три игры уже были замечены на утекшем скриншоте Vote to Play).

Голосование пройдет до 24 августа. Игра-победитель войдет в числе бесплатных, остальные две будут продаваться со скидкой. Ниже — предвыборные обращения разработчиков.

Armello — австралийский гибрид стратегии и колекционной карточной игры, который собирались выпускать эксклюзивно для iPad. В настоящий момент игра находится в Steam Early Access и должна выйти на всех платформах 1 сентября.

Grow Home — трехмерная пазл-аркада Ubisoft про робота, который выращивает гигантские растения на чужой планете. Игра вышла в феврале на PC, о том, что игра выйдет на PS4, стало известно буквально на днях.

Комментарии 402
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gamer13-666
Gamer13-666
буду за викингов голосовать =)