09 марта 2020
Обновлено 16.03.2020

Как профессор Квиррелл спал с Волдемортом на затылке? Дэниел Рэдклифф поделился своей теорией


У поклонников истории о Гарри Поттере есть немало вопросов к создателям франшизы. Один из самых известных — как профессор Квиррелл спал по ночам с учетом того, что на его затылке расположился Волдеморт? На днях своей теорией о том, как преподаватель и Темный лорд урегулировали этот вопрос, поделился исполнитель главной роли в фильмах серии Дэниел Рэдклифф.

Вопрос задали актеру корреспонденты издания HuffPost. По их словам, Рэдклифф был удивлен и заявил, что тема «возникла из ниоткуда», но вскоре выдвинул свою теорию.

Я бы сказал, что единственное целесообразное решение — спать на боку. Если только Волдеморту не нужен воздух, в чем я сомневаюсь. Пока дыхание есть он, возможно, спит и на животе, ведь воздух все равно циркулирует. Предполагаю, Волдеморт на затылке мог бы выжить за счет подачи воздуха с передней части головы Иэна Харта [исполнитель роли Квиррелла].

Как профессор Квиррелл спал с Волдемортом на затылке? Дэниел Рэдклифф поделился своей теорией - фото 1

Дэниел Рэдклифф и Иэн Харт снова оказались на одной площадке во время съемок фильма «Побег из Претории». Лента о заключенных, которые решают сбежать из тюрьмы, выходит в российском прокате 2 апреля.

А в конце февраля в России состоялась премьера другого фильма с Рэдклиффом — «Пушки Акимбо». Нашу рецензию на картину читай здесь.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Никита Ефремов 42
Никита Ефремов 42
Пффф.... банально, что даже гениально (нет)
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
На все косяки в похожих вселенных можно ответить - это же магия!
Stas Krupetsky
Stas Krupetsky
Элементарно, воздух ему вообше не нужен был. У него с Квирелом общие легкиеЭто же кстати правильно и в тех случаях когда он в тюрбане прятался