25 октября 2017Игры

Как отметить Хэллоуин в России: куда пойти в праздник?


Несмотря на тот факт, что в России Хэллоуин не празднуют в том виде, в каком это делают в США, у вас все же есть возможность ощутить частичку атмосферы праздника. И в этой заметке мы собрали некоторые интересные мероприятия ближайших выходных.

Москва

Вечеринка HELLO IT в клубе ICON

Как отметить Хэллоуин в России: куда пойти в праздник? - фото 1

В субботу 28 октября в клубе ICON (Болотная набережная, 9/1) пройдет вечеринка в честь Хэллоуина, которая будет стилизована под кошмары, созданные клоуном Пеннивайзом из романа Стивена Кинга «Оно». Подробнее тут.

Halloween Party «Главный бал нечисти!»

Как отметить Хэллоуин в России: куда пойти в праздник? - фото 2

Кинотеатр «Азовский» (ул. Азовская, д. 24, строение 3, ТРЦ «Азовский») устраивает две киноночи, совмещенные с вечеринками в честь Хэллоуина. Так, с 27 на 28 и с 28 на 29 можно посмотреть три новых фильма — «Пила 8», «Скайлайн 2» и «Голем», а в перерывах — поучаствовать в конкурсах и тематической фотосессии. Подробнее тут.

Чужие. Live in Concert

Как отметить Хэллоуин в России: куда пойти в праздник? - фото 3

30 октября (понедельник) в Крокус Сити Холле состоится концерт Чужие. Live in Concert». Фильм ужасов Джеймса Кэмерона будет сопровождать симфонический оркестр из 110 музыкантов. Подробнее тут.

Коты и тыквы

Как отметить Хэллоуин в России: куда пойти в праздник? - фото 4

28 октября (суббота) состоится второй благотворительный фестиваль «Тыквы и коты». Гости смогут купить различные вещи для своих любимцев, вырезать тыкву к Хэллоуину, внести свой вклад в поддержку приютов для бездомных животных. Подробнее тут.

Санкт-Петербург

Фестиваль «Старкон: Хэллоуин»

28 и 29 октября в Ленэкспо пройдет фестиваль Старкон: Хэллоуин, на котором будет 13 тематических стендов, косплей-шоу, зона видеоигр, хэллоуинская вечеринка и многое другое. Подробнее тут.

Вечеринка «HALLOWEEN 2017 „Проклятье Аннабель“» в баре «Гадкий Койот»

Как отметить Хэллоуин в России: куда пойти в праздник? - фото 5

28 октября в клубе «Гадкий Койот» (Литейный проспект 57Б) пройдет вечеринка в честь Хэллоуина в стилистике недавнего фильма «Проклятие Аннабель». Женский состав персонала бара будет в костюмах ведьм, оборотней и вампиров. Подробнее тут.

Хэллоуин в ирландском пабе Haratʼs

Как отметить Хэллоуин в России: куда пойти в праздник? - фото 6

27 и 28 октября в пабе Haratʼs Pub (Невский, 109) пройдет препати для хэллоуинской вечеринки, которая состоится ночью 31 октября. Обещают шоу, костюмы и тематические декорации. Подробнее тут.

Екатеринбург

Halloween: вечеринка по мотивам фильма «Гоголь»

Как отметить Хэллоуин в России: куда пойти в праздник? - фото 7

27 и 28 октября в ресторане «Максимилианс» (ул. Куйбышева, 44 Д) пройдут две тематические вечеринки. Первая по мотивам «Гоголя», вторая по мотивам «Оно». Подробнее тут.

Типичный Хэллоуин в «Альма-Матер»

Как отметить Хэллоуин в России: куда пойти в праздник? - фото 8

28 октября в анти-кафе «Альма-Матер» (ул. Большакова, 71) пройдет костюмированная вечеринка в честь праздника. Обещают пять тематических локаций, где можно будет сделать фотосессию (цирк уродов, шабаш ведьм, храм одержимых, замок с привидениями и психбольница). Подробнее тут.

А вы планируете праздновать Хэллоуин?

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
iBarin
iBarin
В надежде выбить скин на Симметру
onizzzuka
onizzzuka
В церковь на Хэллоуин сходите. Все черти там.