22 февраля 2018

Как Норман Озборн смог подчинить Карнажа?


Мы уже несколько раз рассказывали, что совсем скоро Человека-паука ждет новое столкновение с Норманом Озборном в сюжете Go Down Swinging (это будет последняя история о Человеке-пауке от сценариста Дэна Слотта). На этот раз Норман Озборн предстанет в образе Красного гоблина, потому что объединится с симбиотом Карнажем.

В Amazing Spider-Man #794 нам рассказали, как Норман Озборн приобрел Карнажа благодаря упразднению ЩИТ, произошедшему в комиксе-ваншоте Marvel Legacy. А в Amazing Spider-Man #795 нам показалислияние двух врагов Человека-паука воедино. Вот только все пошло не по плану Озборна, и Карнаж взял над ним верх.

В Amazing Spider-Man #796 нам показывают, как Норман договаривается с симбиотом насчет их взаимодействия. Карнаж хочет крови, и Озборн обещает ему жертв, множество жертв, и новые способы для пыток над ними. Но у него есть одно условие — командовать их союзом должен он.

Карнаж восстанавливает лицо Нормана и вытаскивает нано-роботов Человека-паука, которые призваны пресечь превращение Озборна в Зеленого гоблина, если он снова решит использовать сыворотку. И теперь, когда Нормана ничего не останавливает, он наконец решится отомстить. Озборн хочет совместить сыворотку Гоблина и Карнажа, чтобы использовать их вместе. Именно так появится Красный гоблин, которого мы вам уже показывали.

Как Норман Озборн смог подчинить Карнажа? - фото 1
Как Норман Озборн смог подчинить Карнажа? - фото 2
Как Норман Озборн смог подчинить Карнажа? - фото 3
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
И на это нужно было потратить три выпуска?!
Азаза
Азаза
"вытаскивает нано-роботов Человека-паука, которые призваны пресечь превращение Озборна в Зеленого гоблина" Нано-роботы Совершенного человека паука, так как Отто создал их, когда был в теле Питера.