21 декабря 2017Игры

Как на самом деле выглядят персонажи The Sims, занимающиеся сексом. Спойлер: ужасающе


Так называемое woohoo («юху») — это то, чем занимаются персонажи серии игр The Sims вместо секса. Однако делают они это под одеялом, поэтому не совсем понятно, что же это такое.

В первой части серии woohoo еще не существовало. Вместо этого в ней можно было установить вибрирующую кровать и заставить симсов «поиграть» на ней. К сожалению, это выглядит не менее похабно, чем секс, а более отвратительно, особенно когда партнеры начинают гавкать друг на друга.

Полноценное woohoo появилось в The Sims 2. Им симcы могли заниматься в кроватях, лифтах и джакузи. Выглядит это не менее странно, чем в первой части. В один момент, например, парень хватает девушку за задницу, а она издает звук игрушки-пищалки.

Но вопрос до сих пор остается открытым: что же такое woohoo? Чтобы это узнать, редактор издания Kotaku Гита Джексон использовала чит, который позволяет свободно перетаскивать предметы и симсов. Она заставила двух своих персонажей заняться наконец woohoo, а после вытащила из-под одеяла то, что вы можете увидеть ниже:

Как на самом деле выглядят персонажи The Sims, занимающиеся сексом. Спойлер: ужасающе - фото 1
Как на самом деле выглядят персонажи The Sims, занимающиеся сексом. Спойлер: ужасающе - фото 2
Как на самом деле выглядят персонажи The Sims, занимающиеся сексом. Спойлер: ужасающе - фото 3

Это то, что можно увидеть в The Sims 3, а вот The Sims 4 в плане woohoo немного отличается. Ее персонажи мирно лежат в постели, пока вокруг летают сердечки. Вот только ноги их сложены так, что они, скорее всего, уже никогда не смогут ходить.

Как на самом деле выглядят персонажи The Sims, занимающиеся сексом. Спойлер: ужасающе - фото 4

Как оказалось, не такая уж и сексуальная эта штука — woohoo.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слейд Уилсон
Слейд Уилсон
Ну да,но до sex модов в Gta 5 Sims еще далеко.
AVAWAVA
AVAWAVA