02 февраля 2017

Как Marvel помогает Брайану Сингеру делать сериал про Людей Икс


Как Marvel помогает Брайану Сингеру делать сериал про Людей Икс - фото 1

Недавно мы писали о том, что пилот сериала про Людей Икс, который запустили в производство Marvel и Fox, поставит Брайан Сингер — режиссер большей части фильмов из жизни мутантов.

В новом интервью Mashable Сингер рассказал, чем сериал будет отличаться от фильмов:

Marvel Studios снимает свои фильмы. Когда я делал «Людей Икс» для Fox Studios, мы тоже делали свое, отдельное кино. Marvel Television — это другое дело. Их телеотдел плотно сотрудничает с Fox. Я снимаю пилот про Людей Икс для канала Fox, сегодня мы начали подготовку. Люди из телеотдела Marvel с нами работают. Это хорошо, потому что нам дают предысторию, информацию. Я сам не могу читать каждый комикс. Так что мне нужно столько информации, сколько возможно.

Сингер сравнил работу над сериалом о Людях Икс с работой над сериалом «Доктор Хаус» (где Сингер поставил пилот и выступал продюсером):

Лучшие сценарии пишут на телевидении. Это не два часа, это годы сюжета. Почему нам не взять настолько многогранную вселенную, как «Люди Икс», и не перенести ее в этот медиум?

Сериал про Людей Икс пока не получил даже официального названия, сроки показа неизвестны. Но 9 февраля начнут показывать «Легион», другой сериал про мутантов (или, во всяком случае, одного мутанта).

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
"Лучшие сценарии пишут на телевидении. Это не два часа, это годы сюжета." - бездарь. Лучшие сценарии пишут ЛУЧШИЕ, и не менее талантливые люди их ставят. Если у человека не хватает 2-ух часов рассказать историю - он бездарь.