10 апреля 2019Игры
Обновлено 11.04.2019

Как изменилась ДиʼВора в Mortal Kombat 11 — например, после смерти за нее может драться ее личинка


Как изменилась ДиʼВора в Mortal Kombat 11 — например, после смерти за нее может драться ее личинка - фото 1

Game Informer продолжает снабжать нас новыми деталями о Mortal Kombat 11. Нам известна большая часть ростера, и в нем точно появится ДиʼВора — насекомоподобная убийца из предыдущей части. Однако не ждите от нее того же, что вы видели раньше. Издание объясняет, чем она будет отличаться.

ДиʼВора будет напоминать свой вариант из Mortal Kombat X, но у нее появятся новые способности. Например, ее яйцеклад (конечности, торчащие из-за спины) всегда находится в активном состоянии, поэтому чаще используется в бою.

ДиʼВора научилась новому трюку — она может «прицепить» к противнику рой насекомых, которые будут кусать его по приказу игрока. Также она сможет посылать в сторону оппонента медленно движущегося жука. А то и двух. К тому же она научилась летать — из такого положения она умеет бросать жуков-бомб.

Но самое интересное — это способность, позволяющая после поражения ДиʼВоры играть за ее «дитя». Из нее буквально вылезает насекомоподобное существо со своими движениями, которое противник должен уничтожить, чтобы одержать победу в раунде. Похоже на Джейсона, который воскресал с небольшим количеством жизней. Эта способность занимает много места в редакторе персонажа, так что будьте аккуратнее.

В целом, это все еще хороший мидрейндж-персонаж, способный отгонять врага прожектайлами. Разработчики говорят, что захотели сделать ее более насекомоподобной не только в движениях, но и дизайне, потому что раньше она выглядела довольно мило. Сейчас же ДиʼВора — настоящий монстр.

Предыдущие персонажи, которых нам раскрыли, — новички Коллекционер и Цетрион.

Mortal Kombat 11 выходит 23 апреля на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch, однако европейская версия на Nintendo Switch выйдет только 10 мая. Недавно Эд Бун ответил на 166 вопросов о ней.

Больше о Mortal Kombat 11

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Danil Makarov
Danil Makarov

Я зашел сюда вообще-то в поиске искрометных шуток про личинки. И где?

Михаил Шахматов
Михаил Шахматов

"хороший мидрейндж-персонаж, способный отгонять врага прожектайлами" -шта?