17 мая 2019

Как Хела сумела возродить своего возлюбленного Таноса на страницах комиксов Marvel?


Как Хела сумела возродить своего возлюбленного Таноса на страницах комиксов Marvel? - фото 1

Во время события Infinity Wars Танос пал от руки своей приемной дочери Гаморы. Однако его возлюбленная Хела, богиня смерти, не смогла с этим смириться. И в комиксе Guardians of the Galaxy vol. 5 #5 она все-таки сумела возродить безумного титана.

Как Хела сумела возродить своего возлюбленного Таноса на страницах комиксов Marvel? - фото 2

Осторожно, спойлеры!

Как Хела сумела возродить своего возлюбленного Таноса на страницах комиксов Marvel? - фото 3

Изначально Стражи Галактики предполагали, что сознание Таноса теперь хранится внутри Гаморы. На это намекало ее поведение, когда она собрала Камни Бесконечности и чуть не уничтожила вселенную (а заодно стала причиной появления героев-гибридов). Питер Квилл хотел защитить возлюбленную от дальнейших трагедий, ведь за ней также начали охоту Темные стражи — группа наемников под предводительством Эроса, брата Таноса. Они хотят убить девушку, чтобы не позволить Таносу вернуться в наш мир. И им удалось ее захватить.

Как Хела сумела возродить своего возлюбленного Таноса на страницах комиксов Marvel? - фото 4

Однако тут в дело вмешивается Хела. Именно благодаря ней становится известно, что сознание Таноса на самом деле хранится не в Гаморе, а в Эросе.

В конце выпуска Стражи Галактики находят Гамору, но уже поздно. Хела с Таносом отправились за новым телом для титана. И на последней странице галактический тиран наконец-то возвращается в форму, в которой все его знают и боятся.

Как Хела сумела возродить своего возлюбленного Таноса на страницах комиксов Marvel? - фото 5

Чем планирует заняться Танос, мы узнаем в Guardians of the Galaxy vol. 5 #6. Комикс выйдет 19 июня.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

А чего Гамора так молодо выглядит?

Александра Пещерова
Александра Пещерова

Да, сюжет становится всё напряжённее и напряжённее ? А потом окажется, что Танос какой - нибудь девятиюродный внучатый племянник Саурона, и не умирать после того, как их развеяло по миру у них семейное. И раз уж из дела с камнями бесконечности толку не вышло, почему бы не выковать себе из недр умирающей звезды Вселенское кольцо всевластия? Ну а дальше тема известная... межгалактический Фродо и все дела...

valagiel
valagiel

Вечный двигатель помирателей-воскресателей и полной авторской импотенции.