05 июля 2019

Как фанаты и художники «Ходячих мертвецов» отреагировали на завершение комикса


Как фанаты и художники «Ходячих мертвецов» отреагировали на завершение комикса - фото 1

Последний — 193 по счету — выпуск «Ходячих мертвецов» уже вышел. Разумеется, такая новость сильно удивила старых фанатов комикса, однако большая часть встретила ее, как и заключительный номер, положительно. Мы собрали реакции пользователей интернета и художников франшизы (Тони Мура и Чарли Адларда) на это событие.

Для меня большая честь, что я был частью <TWD> с самого начала. И нет ничего удивительного в том, что Роберт Киркман и Чарли Адлард продолжали работать над серией все эти годы. 

Никто не мог предвидеть, каким великим комиксом станут «Ходячие мертвецы». Это было адское путешествие. Покойся с миром.

Да, теперь это официально. Мы закончили. Это… конец. Что я могу сказать? Спасибо ВСЕМ, кто отправился с нами в это эпичное приключение. Роберт Киркман изменил мою жизнь, когда предложил поработаь над «небольшим комиксом про зомби» много лет назад. Всех вас люблю!

Я читал комиксы с 2013 года, но никогда не коллекционировал их. А 4-5 месяцев назад я начал собирать их, и серия закончилась. Не могу передать свои ощущения. Я чувствую себя опустошенным. Но этот расширенный выпуск получился действительно хорошим.

Грустно, что комикс закончился. Но зато какое это было приключение! Мне понравился хэппи-энд.

По крайней мере у нас остаются сценаристы AMC, которые будут разочаровывать еще долгие годы.

Вау. Мне понравилось! Отличный финал. Спасибо за годы развлечения. 

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr_rayt
mr_rayt

А чем всё закончилось-то???