25 апреля 2017Интернет

Как Человек-паук помог Карателю устроиться на работу (и наоборот)


Как Человек-паук помог Карателю устроиться на работу (и наоборот) - фото 1

Джон Бернтал, играющий Карателя в сериалах Netflix, и Том Холланд, играющий Человека-паука в фильмах Marvel, помогли друг другу получить эти роли.

Об этом рассказал Бернтал в интервью Variety. Все произошло во время совместной работы актеров над фильмом Pilgrimage, известном у нас как «Паломничество». Бернтал за камерой читал реплики Холланду при записи его пробы на роль Паука. Холланд помог Бернталу записать пробу для роли Карателя — появившись в кадре.

Они используют сцены, не имеющие отношения к фильмам. Но это была сцена с мужчиной, который рассказывает мальчику, как убил оленя — про сам момент выстрела. Мы играли сцену, в которой перед нами стоял олень, и мальчик готовился его убить. Том стоял за камерой, и мы такие: «Давай в кадр, сыграем вместе».

В другом варианте пробы Бернтал заставил еще одного актера из «Паломничества», Стэнли Вебера, изображать бредущего по лесу оленя. «Человек-паук: Возвращение домой» выйдет на экраны 6 июля, сериал «Каратель» — в этом году.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
WrSher
WrSher
Интересно, если такое случится, как будут выглядеть герои сериалов этих в фильмах? Наверняка же должны снять каких-нибудь Перемстителей, где будет героев больше.