09 августа 2018Игры

Как бы выглядел трейлер Uncharted 4 от первого лица? Если кратко: очень странно, но зрелищно


Как бы выглядел трейлер Uncharted 4 от первого лица? Если кратко: очень странно, но зрелищно - фото 1

Пользователь Thekempy продолжает испытывать свой мод для Uncharted 4: A Thief’s End. На этот раз он сделал видео, кадры которого повторяют трейлер игры, но уже от первого лица.

Не сказать, что таким образом трейлер стал намного лучше, но некоторые моменты все-таки выглядят зрелищнее, хотя странные моменты тоже есть. Кроме того, вид от первого лица позволяет взглянуть на качественные анимации героев и разглядеть некоторые новые детали.

Оригинальный трейлер.

Сам автор ролика подчеркнул в описании, что это, скорее всего, его последнее видео в таком формате, потому что трейлер — хороший момент, чтобы остановиться. Слишком много времени это занимает.

Вероятно, это будет последнее видео от первого лица по Uncharted. Такое занимает очень много времени. Это, к примеру, отняло у меня целых три дня, хотя оно не особо сложное с точки зрения функционала. Мне кажется, что трейлер — хороший момент, чтобы остановиться. Он дает представление о том, как бы выглядела игра и ролики в ней от первого лица.

На прошлых выходных тот же пользователь показал, как бы выглядела в Uncharted 4 сцена ужина Нейтана Дрейка и Елены от первого лица. Кроме того, в середине июля вышла фанатская короткометражка, основанная на этой серии, с Нейтаном Филлионом в главной роли!

Больше об Uncharted

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alex Doubling
Alex Doubling
Не увидел ничего странно, выглядит очень круто от первого лица!
Лешкина Борода - Пашкины Усы
Лешкина Борода - Пашкины Усы
Фаркрай какой-то
Аким Асланов
Аким Асланов
По-настоящему очень круто выглядит в варианте от первого лица. Как будто, так изначально и делалось. Странных моментов ровно два: когда впереди паренёк и ему руки на плечи ложатся, и когда слишком крупным планом Елена. Обе сцены непроизвольно с сексуальным подтекстом воспринимаются. Это плохо. А так - всё здорово.