21 декабря 2016
Обновлено 21.12.2016

Как бы развивались события «Секретных материалов» без агента Малдера?


Как бы развивались события «Секретных материалов» без агента Малдера? - фото 1

Издательство комиксов IDW в марте выпустит еще один ваншот в своей серииIDW Deviations, в котором расскажет историю агентов Малдера и Скалли.

Ранее мы уже писали о серии IDW Deviations, в которой издательство выпускает короткие выпуски-ваншоты о том, как иначе могла пойти история в той или иной вселенной. Серия X-Files уже второй раз попадает в линейку Deviations. В прошлый раз это была история о том, как во время одного из заданий пришельцы похитили Малдера, в связи с чем агент Скалли обращается за помощью к его младшей сестре, чтобы вместе найти пропавшего коллегу.

В новой истории события пойдут иным образом: Малдер пропадает в детстве, поэтому его сестра Саманта становится агентом ФБР и работает вместе с Даной Скалли. Вместе они пытаются разгадать загадку исчезновения Фокса Малдера и понять, участвовали ли в этом пришельцы.

Как бы развивались события «Секретных материалов» без агента Малдера? - фото 2
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Eugene Wild
Eugene Wild
Тут просто обязана быть лесбийская любовь.
Drakmour
Drakmour
И Трейсер.
Alexander Bigun
Alexander Bigun
Не знаю как Ха-файлы, но Бэтс украсил бы многие фильмы https://www.youtube.com/watch?...  https://www.youtube.com/watch?...  https://www.youtube.com/watch?...  https://www.youtube.com/watch?...  https://www.youtube.com/watch?...