14 марта 2022Жизнь

Кадыров посоветовал Илону Маску не тягаться с Путиным и позвал его в Чечню


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале ответил Илону Маску на серию его твиттов, в которых предприниматель вызвал на поединок Владимира Путина. Кадыров посоветовал Маску не тягаться с Путиным, так как они в разных весовых категориях. Помимо этого, глава Чечни порекомендовал предпринимателю пройти военную подготовку в чеченских центрах, чтобы «стать брутальным Илоном».

«Илон Маск, я бы не советовал тебе тягаться с Путиным. Слишком разные весовые категории. И дело даже не в единоборствах или, например, в дзюдо. Как ты себе это представляешь? Ты в красном углу ринга — бизнесмен и твиттерный блогер. Путин в синем — мировой политик, стратег, гроза Запада и США. Не по-спортивному будет выглядеть Владимир Владимирович, когда будет бить более слабого противника», — написал Кадыров, следом перечислив центры, где Маск сможет пройти спецподготовку.

Помимо вызова Владимира Путина на поединок Илон Маск также запостил в Twitter шутку про то, как Netflix ожидает окончания, «чтобы снять фильм о чёрном парне из Украины, влюбившемся в русского солдата-трансгендера». Ранее Маск сообщал, что не будет блокировать российские СМИ в системе Starlink.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ivan Korochanskyi
Ivan Korochanskyi
Путин в синем - мировой преступник, дилетант, позор россии. Ему мало бомбить Киев, Харьков и Мариуполь. Он приказал разбомбить и Донецк, снова... чтобы солгать, что это Украина делает, на потеху дегенератов, верящих в это..