30 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Кадры из закрытой World of Darkness попали в свободный доступ


Кадры из закрытой World of Darkness попали в свободный доступ - фото 1

В интернете появились новые кадры из отмененной многопользовательской ролевой игры World Of Darkness. Изображения опубликовал пользователь сервиса Imgur под псевдонимом Makingofgames.

Также в сети появилась инструкция к World Of Darkness. Согласно ней, персонаж пользователя мог погибнуть навсегда. Для этого он должен был потерять всю Гуманность. Характеристика должна была тратиться при нападении на других игроков, несоблюдении вампирского кодекса и убийстве NPC.

Кроме того, игроки могли обращать NPC, превращая их в своих прислужников или в упырей. Помимо магии и оружия ближнего боя, пользователь мог использовать огнестрельное оружие.

World Of Darkness — MMORPG в одной из вселенных World of Darkness. О разработке объявили 11 ноября 2006 года, когда исландская компания CCP Games купила издательство White Wolf Publishing, владеющее правами на World of Darkness. В августе 2009 года CCP сообщила, что началась разработка. В октябре 2011 года компания объявила, что бросает силы на развитие другой многопользовательской игры, Eve Online. В апреле 2013 года World of Darkness все еще была на подготовительной стадии, тогда же студия показала первые кадры из игры. В декабре CCP Games сократила команду World of Darkness на 15 человек. 14 апреля 2014 года компания отменила разработку игры и уволила 56 человек из своего американского подразделения, которое работало над игрой. В будущем CCP Games может вернуться к разработке World of Darkness.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valwell0trasher
valwell0trasher
Мрачная игрушка. Мало в Корее смертей от ММО.
Denkertoys
Denkertoys
Идея - шик))) но психику игроманам потрепит изрядно.... вот кто нибудь прокачался до 80лвл и херакс его валят))) либо в начале образуется каста первых игроков и эти игроки будут с каждым разом все сильнее, а новые так и будут себя пожирать ;))
imbashaman
imbashaman
блин зачем было закрывать проект, судя по скринам все очень круто. могли бы используя все что уже сделанно запилить отличную РПГ одиночную как бладлайнс