06 августа 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Кадр прототипа Prince of Persia Zero 2 попал в Сеть


Неизвестный пользователь разместил на официальном форуме Ubisoft кадр, как предполагается, из перезапуска известной приключенческой серии Prince of Persia.

Название Prince of Persia Zero использовалось в секретном проекте Ubisoft для PlayStation 2, в котором действие происходило в современной эпохе.
Судя по изображению, действие Prince of Persia Zero 2 будет происходить в Древнем Египте, а главный герой будет чернокожим.

Кадр прототипа Prince of Persia Zero 2 попал в Сеть - фото 1

Происхождение данного скриншота ни автор, ни Ubisoft не прокомментировали. Известно, что в мае 2012 года в Сеть попали кадры из видеоролика одной из игр Ubisoft, которая не была анонсирована на E3 2012. В ней также фигурировал чернокожий герой в египетском городе.

Напомним, что идея известной серии Assassin’s Creed эволюционировала из прототипа Prince of Persia: Assassins. Первые кадры из нее появились 5 мая 2012 года в резюме одного из художников.

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KuceJb
KuceJb
"Судя по изображению, действие Prince of Persia Zero 2 будет происходить в Древнем Египте, а главный герой будет чернокожим." Казалось бы, и причем тут принц Персии?