15 ноября 2016

К «Стражам Галактики 2» тоже снимают дополнительные сцены


К «Стражам Галактики 2» тоже снимают дополнительные сцены - фото 1

На пересъемки в современном Голливуде отправляются не только фильмы DC и не одни спин-оффы «Звездных войн».

У «Стражей Галактики 2» режиссера и сценариста Джеймса Ганна был практически безмятежный съемочный процесс. Но британская актриса Карен Гиллан, играющая в фильме Небулу, сообщает, что сегодня начались съемки дополнительных сцен с ее участием:

Пересъемки «Стражей Галактики» стартуют сегодня! Так рада снова со всеми встретиться! (Хэштеги: «самые легкие повторные съемки», «потому что фильм уже безумно хорош»)

Marvel, Disney и Ганн пока не говорят, кто кроме Гиллан участвует в съемках новых сцен, сколько времени займет процесс и с чем это все связано. Обычно крупные студии закладывают в бюджет фильма несколько дней на съемку сцен, необходимых для более плавного монтажа картины. Ранее Ганн сообщал, что уже монтирует свой сиквел.

«Стражи Галактики 2» выходят на экраны 4 мая 2017 года.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
evgeniy1925
evgeniy1925
После богомерзких, технически ужасных высеров Нолана, которые визуально настолько бедны, что напоминают улицы разбитых фонарей, и неканоничны настолько, что арабского мага Рас аль Гула сделали эмигрантов из Франции, а стероидного халкоподобного мутанта Бэйна превратили в жертву феминизма, Стражи Галактики воспринимаются как визуально каноничный шедевр. Вы только гляньте, какие убогие экшн-сцены в высерах Нолана и как все приземленно и тускло. https://www.youtube.com/watch?...  P.S предвижу кучу дизлайков от безвкусных дурачков и глупых детей
evgeniy1925
evgeniy1925
Джокер Леджера отвратительный Джокер, ибо неканоничен. Джокер Леджера это какой-то задрипанный, бомжеватый маргинал-нигилист, а Джокер Лето метрсоексуальный гангстер-эстет, каким Джокер был в комиксах. У меня есть версия, почему массы наяривают на философа из ТР. Скорее всего, потому что большинству легче себя ассоциировать с патлатым и грязным бомжом, у которого нет насущных средств на приемлемый грим, ведь в большинстве своем сейчас именно такие люди, бомжи морально и физически. Вот, например, один украинец писал "меня тошнит от Лето, он слишком ванилен, красив и эстетичен, мне Леджер роднее, он ближе к народу".