16 августа 2021Сериалы
Обновлено 02.11.2021

К сериалу «Соколиный глаз» от Marvel снимают дополнительные сцены


Актриса Хейли Стейнфилд рассказала, что сериал «Соколиный Глаз» (Hawkeye) от Marvel отправили на дополнительные съёмки. Об этом она сообщила в истории в Instagram.

Стейнфилд опубликовала фотографию мишени для стрельбы из лука, в которую попали стрелы, и добавила подпись: «Прошла минута…».

Фото Хейли Стейнфилд / [Instagram](http://instagram.com/haileesteinfeld)

Фото Хейли Стейнфилд / Instagram

Вероятнее всего, студия после тестовых просмотров решила снять несколько дополнительных сцен или что-то исправить после тестовых показов сериала. Ранее продюсер Кевин Файги заявлял, что дополнительные съёмки стали ключевым моментом многих фильмов Marvel.

«Дополнительные съёмки фильмов стали ключевым моментом, начиная с „Железного человека”. Мы всегда говорим, что мы умные режиссёры, но мы не гении. И лучший способ заметить многое в своём проекте — посмотреть фильм. Так что мы снимаем фильм, смотрим его и говорим: „Да, это неправильно. Это не работает”. Теперь у нас есть система [для съёмок дополнительных сцен], которая точна и эффективна. Иногда они длятся один день, иногда — 15, иногда — больше. Всё это необходимо, чтобы сделать фильм ещё лучше», — рассказал Файги.

Премьера сериала «Соколиный глаз» состоится 24 ноября на Disney+.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Устойчивое выражение так-то можно было и перевести как устойчивое выражение.