14 февраля 2023Сериалы

К роли Пуговки в новых «Папиных дочках» вернётся Екатерина Старшова


Онлайн-кинотеатр START сообщил о том, что в новых «Папиных дочках» появится ещё одна представительница семейства Васнецовых — Пуговка. К её роли вернётся актриса Екатерина Старшова.

До последнего не была уверена, что смогу принять участие, потому что живу не в России и часто на гастролях с ледовым шоу. Но в итоге все получилось. Решила, что для меня это полезный опыт, интересный эксперимент и возможность вспомнить детство. В новом сезоне Пуговки будет немного, но думаю, что зрителям куда интереснее будет наблюдать за основными персонажами и переживать вместе с ними их историю. Пуговка скорее станет отсылкой к старым сезонам, поводом поностальгировать, — рассказала Старшова.

Сейчас актриса получает фармацевтическое образование и принимает участие в различных ледовых шоу. Зрители могли её увидеть в «Танцах со звёздами» и множестве других телепередач, включая «Кто хочет стать миллионером» и «Большая разница». Екатерина Старшова также получила золото чемпионата мира среди балетов на льду.

В новом сезоне проклятье семьи Васнецовых перенесётся на Веника, к роли которого вернулся актёр Филипп Бледный. На очередную годовщину свадьбы Даша (Анастасия Сиваева) уходит от мужа, оставив прощальное письмо, кольцо и четверых детей. В этой непростой ситуации герою помогут остальные члены семьи, а также друзья, включая Тамару Кожемятько.

К роли последней также вернулась Татьяна Орлова.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
koprocefal
koprocefal
Пуговку за прошедшие годы уже многие нанизывали. Она поизносилась.