24 сентября 2025Кино

К подводному экшену Subversion присоединились звёзды «Охотника за головами» и «Сумерек»

Обложка: «Решала», «Майянцы», iMDB, фото Pat Supsiri
Обложка: «Решала», «Майянцы», iMDB, фото Pat Supsiri

Amazon MGM Studios расширила актерский состав грядущего экшен-фильма Subversion. К проекту присоединились Дэймон Херриман («Охотник за головами»), Джимми Гонсалес («Чудо в океане»), Алекс Мераз («Сумерки»), С.Дж. Блумфилд («Фуриоса: Хроники Безумного Макса»), Саффрон Дикон («Хороший коп, плохой коп») и Авдо Авдо. Детали их ролей пока держатся в секрете.

Главные роли в картине исполнят Крис Хемсворт, Лили Джеймс и Майкл Пенья. Также в актерский состав входят Джо Коул, Дэвид Уэнем, Роберт Джон Бёрк, Симона Кессел и Тереза Палмер.

К подводному экшену Subversion присоединились звёзды «Охотника за головами» и «Сумерек» - фото 1

По сюжету бывший перспективный морской командир (Хемсворт) вынужден сотрудничать с преступной организацией и вынужден провести опасный груз на подводной лодке через международные воды. Его преследует офицер береговой охраны (Джеймс), а герой сталкивается с угрозами не только извне, но и внутри команды.

Режиссером фильма выступает Патрик Фоллрат («7500»), а сценарий написал Эндрю Фергюсон. Дата премьеры Subversion пока не объявлена.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь