08 декабря 2022Сериалы

К касту сериала «Джентльмены» Гая Ричи присоединилась звезда шоу «Это — Англия»


Как сообщает издание Variety, актриса Шанель Крессвелл («Это — Англия», «Шервуд») присоединилась к актёрскому составу сериала «Джентльмены» (The Gentlemen), который снимает Гай Ричи для стриминг-сервиса Netflix. Шанель Крессвелл исполнит роль персонажа Тэмми, о котором пока ничего неизвестно.

Сюжет сериала «Джентльмены» развернётся в том же мире, который был представлен в одноимённом фильме Ричи 2019 года. В нём будут новые герои, одного из которых сыграет Тео Джеймс (трилогия «Дивергент»). Его персонаж Эдди — сын английского аристократа, который унаследовал огромную империю по сбыту марихуаны. Теперь ему необходимо сделать всё возможное, чтобы не попасться с нелегальным бизнесом и не уничтожить империю собственными руками.

В сериале также снимаются Джанкарло Эспозито («Во все тяжкие»), Кая Скоделарио («Молокососы»), Винни Джонс («Карты, деньги, два ствола»), Джоэли Ричардсон («Части тела») и другие. Съёмки шоу в настоящий момент идут в Великобритании, кадры с площадки можно посмотреть тут. О дате релиза «Джентльменов» пока нет никакой информации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь