24 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Jagged Alliance: Flashback вышел на Kickstarter


Full Control (на данный момент занимающиеся разработкой Warhammer 40k: Space Hulk) запустили Kickstarter-кампанию пошаговой стратегии  Jagged Alliance: Flashback. Разработчикам требуется сумма в $350,000 для начала работы над проектом. Данную сумму планируется собрать за 30 дней (в период с 24 апреля по 24 мая 2013 года). Разработчики пообещали, что в случае если проект наберет необходимую сумму, они опубликуют ряд дополнительных условий и список бонусов.

Jagged Alliance: Flashback - новая часть знаменитой серии, действие которой развернется в 80-е годы на карибском острове Сан Кристобаль. Герои Jagged Alliance: Flashback окажутся в эпицентре Холодной войны между США и СССР. Разработчики обещают рассказать о происхождении отряда “A.I.M.”, а также реализовать множество новых геймплейных “фич”. JA: Flashback выйдет на PC, Mac, а так же на iOS.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Karter256
Karter256
Музыка под которую разработчики рассказывают про игру пробудила чувство ностальии. Если разработчики сделают всё что обещали, то можно будет снова погрузиться в ту незабываемую атмосферу JА
Novael
Novael
80ые?! Это что, новейшие виды вооружения не увидим?(
Wolgast
Wolgast
Может быть, количество попыток достойно продолжить серию JA (а таких попыток было уже чуть ли не десяток) хоть в этот раз перейдёт в качество.