22 сентября 2020Технологии

Jabra представила беспроводные наушники Elite 85t с активным шумоподавлением


Jabra представила свежие полностью беспроводные наушники Elite 85t. Главной особенностью новинки стала активная система шумоподавления (Jabra Advanced ANC) с несколькими режимами, которая полностью блокирует звуки окружения, оставляет их слышимыми или делает нечто среднее.

Jabra Elite 85t снабдили 12-миллиметровыми драйверами и шестью микрофонами (по три на каждый наушник), которые блокируют шум ветра и другие мещающие звуки. Производитель уверяет, что у них качественный звук и отличные басы. Есть режим гарнитуры, когда можно использовать только один наушник. Заявлена защита от влаги по стандарту IPX4.

Jabra представила беспроводные наушники Elite 85t с активным шумоподавлением - фото 1

TWS-наушники Jabra Elite 85t работают на одном заряде до 5,5 часов и это при включенном шумоподавлении. Кейс дает еще 20 часов работы, а если выключить ANC, то общее время работы на одном заряде составит 31 час.

Jabra представила беспроводные наушники Elite 85t с активным шумоподавлением - фото 2
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
640509-040147
640509-040147
Прикольные уши. Но нет информации о том, оставили ли они механическими кнопки, или они стали сенсорными. Не понятно и по частоте звучания, есть ли разница с 75t или нет? Что там с коннектом более одного устройства? Что с кейсом, он заряжается по usb type c? Сколько длится зарядка?