19 мая 2017Игры

Известный ютубер гонит на Wargaming за удаление ролика с критикой WoT


Популярный ютубер Джим Стерлинг записал ролик по поводу удаления видео с критикой World of Tanks от другого блогера под ником SirFoch.

Известный ютубер гонит на Wargaming за удаление ролика с критикой WoT - фото 1

В своем ролике SirFoch сделал обзор нового танка, броня которого, по его словам, сильна в некоторых местах, но вот пушка очень слаба. Из-за этого игрокам придется тратить больше денег на премиумные снаряды.

Видео было перезалито на Facebook, поэтому вы можете увидеть его ниже.

Кроме удаления ролика и просьбы перестать рассказывать о новом танке, по словам Стерлинга, Wargaming запретила SirFoch посещать мероприятия, посвященные World of Tanks.

После удаления старого видео SirFoch записал новое, в котором снова раскритиковал и танк, и Wargaming, но уже без мата. Также ютубер заявил, что не боится угроз компании лишить все его ролики по WoT монетизации.

По словам Стерлинга, когда компания удаляет ролик из-за авторских прав, это никогда не выглядит хорошо, особенно если этот ролик содержит критику игры. Из-за этой ситуации Стерлинг запишет новый эпизод своего шоу Jimquisition и посвятит его критике Wargaming.

Сайт «Канобу» обратился к представителям Wargaming за комментариями, но к моменту выхода заметки так и не получил ответа.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Angry Cat
Angry Cat
25_01
25_01
>Известный ютубер >Популярный ютубер >Джим Стерлинг >SirFoch