08 июня 2018Игры
Обновлено 08.06.2018

Из Steam удалили все игры создателя «симулятора СПИДа». Теперь ясно, что Valve считает троллингом!


Пользователь Твиттера RobotBrush заметил, что из Steam удалили игры ISIS Simulator, AIDS Simulator, Triggering Simulator и Asset Flip Simulator. Теперь ясно, что Valve считает троллингом!

Три игры из этого списка — ужасного качества шутеры от первого лица, которые копируют друг друга, а Asset Flip Simulator вообще представляет собой унылое хождение по схематичной пустыне даже без намеков на игровой процесс за 100$.

Все четыре игры объединяет две вещи. Первая — они сделаны «на коленке». Вторая — у этих «шедевров» один автор, и зовут его BunchOd00dz. Разработчик всегда открыто признавался, что продает плохие игры с плохой графикой и плохим вообще всем.

Из Steam удалили все игры создателя  «симулятора СПИДа». Теперь ясно, что Valve считает троллингом! - фото 1

На момент создания этой заметки в Steam не удалось найти ни одной его «шутки», пропала даже Black Screen Simulator. Стоит учитывать, что BunchOd00dz не всегда брал за основу спорные и оскорбляющие чьи-то чувства идеи. Например, если в AIDS Simulator нужно убивать чернокожих людей, которые заразили героя СПИДом, то Asset Flip Simulator — просто шутка, призванная разозлить покупателей (и уж тем более «симулятор черного экрана» никого оскорбить не сможет).

Однако не исключено, что Valve приняла меры в отношении всех игр разработчика из-за одной только AIDS Simulator, которая вызвала бурные обсуждения в социальных сетях.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
boombang
boombang
Кто вообще в это играет, в чем смысл делать такие игры? Извращенцы.
Strannick666
Strannick666
Жаль, не плохая игра.