14 марта 2018Игры

Изометрическая RPG Shadows: Awakening, где вы играете за демона, получила новый геймплейный трейлер


Издатель Kalypso Media опубликовал новый геймпленый трейлер своей изометрической ролевой игры Shadows: Awakening. В ролике авторы показали набор играбельных персонажей, которые обладают уникальными способностями.

Сами разработчики описывают Shadows: Awakening как «уникальную изометрическую RPG с одиночной кампанией и сражениями в реальном времени». Игроки возьмут на себя роль «демона, который был призван из царства теней, известного как Devourer, чтобы поглотить души давно умерших героев и отправиться в эпическое приключение с геймплеем, бросающим вызов, захватывающим сюжетом и завораживающей графикой».

В качестве ключевых особенностей игры называются переключение между царством теней и миром смертных, уникальная партийная система, где несколько персонажей сочетаются, общаются и враждуют в одном демоне, а также широкий выбор способностей и персонажей.

По словам разработчиков, похождение Shadows: Awakening займет больше 20 часов, но дополнительные опции для реиграбельности дают 60 часов геймплея. Также отмечается, что все диалоги игры озвучены рассказчиком, которым стал Том Бейкер, или Четвертый Доктор.

Shadows: Awakening выйдет летом 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
что уникального в дьяблоиде?
st.klitus
st.klitus
РПЦ такое не одобрит.