16 декабря 2016

Издательство IDW превратит Судью Дредда в оборотня


Издательство IDW превратит Судью Дредда в оборотня - фото 1

В марте издательство комиксов IDW в рамках линейки коротких историй IDW Deviations выпустит выпуск-ваншот, в котором Судья Дредд предстанет в виде оборотня.

IDW Deviations – специальная линейка издательства, в которой выходят короткие ваншоты (законченные самостоятельные выпуски) по различным вселенным, по которым IDW выпускает комиксы, описывающие, как события могли бы пойти иначе. Проще говоря, это такой аналог серии What If у Marvel, только специализирующийся на персонажах IDW.

Так, в одном из сюжетов рассказывается история Черепашек Ниндзя, чьим сенсеем является Шреддер, в другом Охотники за приведениями не смогли остановить древнее зло, и Нью-Йорк оказался разрушен, а также есть история-продолжение Секретных материалов, где Малдера похитили пришельцы, и Скалли с сестрой Малдера пытаются найти способ его вернуть на протяжении долгих лет.

Ниже обложки ваншотов из серии Deviations.

Новый ваншот в серии Deviations будет посвящен Судье Дредду. Комикс расскажет о том, что Судья Дредд не излечился после укуса оборотня (а такой сюжет был в 80-х в старых комиксах про Дредда) и с тех пор регулярно обращается, не забывая при этом своих обязанностей перед законом.

Обложка одного из старых комиксов, где Дредд противостоял оборотням в Мега-Сити.

Издательство IDW превратит Судью Дредда в оборотня - фото 2
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
мессир Леонард
мессир Леонард
I AM THE LAAAAAAAH!
The Black Templar
The Black Templar
И тут воргены