29 ноября 2017

Издательство DC попросило художника зацензурить сцену секса исцелившегося Джокера и Харли Квинн


Ранее мы рассказывали, что в комиксе Batman: The White Knight будет сцена секса исцелившегося Джокера и Харли Квин. Художник и сценарист комикса Шон Гордон Мерфи был очень рад, что издательство DC позволило ему включить эту сцену в комикс, поэтому заранее подогревал интерес фанатов.

Но в итоге издательство все же попросило Мерфи отредактировать итоговую страницу, не разрешив включать голую Харли в комикс. Шона попросили закрыть ее грудь пузырями с текстом, чтобы сохранить таким образом рейтинг «Teen+». Впрочем, художник не унывает и надеется, что в сиквеле комикса, если он будет, ему позволят развернуться в полной мере. Об этом Шон написал у себя в Instagram, опубликовав первоначальный вариант страницы.

Комикс Batman: The White Knight рассказывает о том, как Джокер смог исцелиться от своего безумия, вернулся к своему настоящему имени — Джек Напьер, — и объявил, что будет бороться с Бэтменом законно, став Белым рыцарем Готэма.

Batman: White Knight #3 выходит 6 декабря.

А еще Мерфи выложил фрагмент, предшествующий постельной сцене, где Джек Напьер вместе с Харли Квинн проводят вечер вместе. На этот раз в цвете.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Батя в здании
Батя в здании
Ну, немного и потеряли =) Все равно рисовка говно)
russtroim16
russtroim16
сиське харле квин...и все фанаты диси перевозбудились. че тут такогото? да даже и закрыть соски облачками какая разница? никакой художественной ценности сосок квин в комикс не приносит. конечно если диси.бы никогда сисек не видели, тогда понятно