28 октября 2021Игры
Обновлено 28.10.2021

Издатель Nioh выпустит коллекцию золотых монет в честь юбилея псевдонима CEO компании


Президент компании Koei Tecmo Йоичи Эрикава, более известный под псевдонимом Коу Сибусава или Kou Shibusawa, отмечает 40-летие своего псевдонима, который известен как бренд во всём мире с 1981 года. Под этим псевдонимом президент компании выступает не только как руководитель, но и как ведущий игровой продюсер всех проектов Koei Tecmo. В честь 40-летнего юбилея, компания решила выпустить коллекцию золотых монет.

Издатель Nioh выпустит коллекцию золотых монет в честь юбилея псевдонима CEO компании - фото 1

На монетах в форме «кобан» (старые японские монеты овальной формы в период Эдо) были выгравированы все исторические и популярные проекты компании Koei Tecmo — серии игр Nobunagaʼs Ambition, Uncharted Waters и Romance of the Three Kingdoms series. Последняя монета посвящена самой свежей серии компании — играм Nioh.

3 небольших монеты весят 24 грамма, а четвертая большая — 54 грамма. Монеты выполнены из чистого золота и каждая из них подписана автографом Коу Сибусавы. 3 небольших монеты обойдутся в 4649 долларов (327 тыс. рублей), а за большую монету придется отдать 10000 долларов (более 700 тыс. рублей).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь