29 декабря 2022Игры

Издание Game Informer раскрыло ещё одного персонажа Dead Island 2


Автор издания Game Informer рассказал об ещё одном выжившем в Dead Island 2, контроль над которым смогут взять игроки. Райан, в отличии от Дани, является спокойным, рассудительным и хладнокровным бойцом.

Райан никогда не был усидчивым, поэтому учёба ему не давалась. Зато он всегда был красив, и вместо университета пошёл на работу — правда, ему постоянно приходилось их менять. Так бы герою и пришлось перебираться с одного места на другое, если бы его родители не погибли. Райан остался вместе со своим братом, который младше его на 10 лет.

Груз ответственности помог Райану взять свою жизнь в руки. Из-за его внешности ему ни раз предлагали попробовать в себя качестве стриптизёра, вот он и решил попробовать. Ему это даже понравилось, поэтому он задержался в этой индустрии, взял себе фирменный образ пожарного и даже основал свою небольшую компанию.

В Лос-Анджелесе, полном зомби, у него одна цель — добраться до брата. К счастью, он, судя по всему, находится далеко отсюда, поэтому нашествие живых мертвецов ему не угрожает. Тем не менее, Райану надо позаботиться о себе.

Райан обладает двумя талантами:

  • он наносит увеличенный урон после уклонения или блока;
  • он восстанавливает часть здоровья каждый раз, когда валит противника с ног.

В бою он выполняет роль своеобразного танка. Разработчики рассказали, что хотели воплотить в герое его характерное упрямство и нежелание отступать.

Ранее издание поделилось новыми скриншотами экшена, а разработчики провели геймплейную демонстрацию с живыми актёрами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь