29 декабря 2017

Из-за симбиота Венома Человек-паук ненадолго стал суперзлодеем


27 декабря вышел семьсот девяносто третий номерсерии Amazing Spider-Man, в котором продолжился кроссовер Venom Inc., о котором мы рассказывали ранее. В этом сюжете объединились сразу три носителя симбиота Венома — Питер Паркер, Флэш Томпсон и Эдди Брок.

Осторожно, спойлеры!

По сюжету, Ли Прайс, один из последних носителей Венома, выходит из тюрьмы и похищает другого симбиота — Манию. В честь этого он берет себе прозвище «Маньяк» и решает стать новым преступным боссом. А чтобы все подчиненные его беспрекословно слушались, он дает им частичку симбиота, чтобы таким образом их контролировать.

Во время одной из схваток с Человеком-пауком, он подчиняет и супергероя, после чего Питер Паркер какое-то время работает на Ли Прайса, выполняя его поручения.

Из-за симбиота Венома Человек-паук ненадолго стал суперзлодеем - фото 1
Из-за симбиота Венома Человек-паук ненадолго стал суперзлодеем - фото 2

Прайс даже дает Паркеру задание пробраться в Daily Bugle и разобраться с надоедливыми журналистами, но его вовремя останавливает Флэш Томпсон, новый Анти-Веном, который находит способ снять с Человека-паука симбиота, чтобы вернуть ему контроль над собой.

Теперь, вместе с Эдди Броком и Черной кошкой, тоже попавшей под контроль Прайса, им нужно помешать планам нового преступного босса. Мы подробно расскажем об этом кроссовере в январе, когда он закончится.

Из-за симбиота Венома Человек-паук ненадолго стал суперзлодеем - фото 3
Из-за симбиота Венома Человек-паук ненадолго стал суперзлодеем - фото 4
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
*дцать лет назад.
Миша Деев
Миша Деев
Нет возможности прочитать этот комикс, но разве в предыдущем выпуске Паркер с Флешом не висели вниз головой в плену? Как нибудь объяснили кто их спас и как?