06 октября 2018Киберспорт
Обновлено 06.10.2018

Из-за бага на карте в Overwatch игрок похоронил всю свою команду


Из-за бага на карте в Overwatch игрок похоронил всю свою команду - фото 1

На Reddit идут бурные споры относительно одного забавного момента из матчмейкинга в Overwatch.

Игрок на Турбосвине на карте «Риальто» хотел с помощью хука убить оппонента, сбросив его в воду. И вроде бы все шло по плану, но притянутая D. Va в ультимейте уничтожила всю команду, находясь уже под текстурами. Тот неловкий момент, когда хотел как лучше, а получилось как всегда

На Reddit появились еще несколько топиков, где игроки проверяли эту ситуацию. И да, все работает! D. Va, закинув свою меху в воду, уничтожает всю команду противника на поверхности. Причем спастись от такой «бомбы в текстурах» почти нереально.

Баг или фича? Тут уже решать Blizzard, но если вас не особо заботит FairPlay, то можно хоть сейчас идти и поднимать себе рейтинг на «Риальто». Хотя, если проделывать этот трюк нарочно, не факт, что противники тут же не закидают вас репортами.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rastrelly
Rastrelly

"Баг или фича?" - Не, ну конечно фича, чо. Ждем видео от Джеффа: "... и еще мы рады, что наконец игроки раскопали этот трюк с Роудхогом и D.Va на Риалто. Мы очень долго пытались его сбалансировать, и думаем, что у нас неплохо получилось".

Ly4nik
Ly4nik

Коллизию забыли настроить, впрочем кто знал что туда ульту дивы запихнут.