29 мая 2023Игры

Из-за бага Кэл Кестис может умереть в самом начале Star Wars Jedi Survivor


Пользователь форума Reddit поделился очередным багом в Star Wars Jedi: Survivor. Во время прохождения «Новой игры+» главный герой может быть атакован штурмовиком и погибнуть безоружным.

Игрок culdaff12 продемонстрировал, что когда протагониста ведут в наручниках, он всё ещё способен использовать Силу. И он случайно применил навык, который заставляет оппонента атаковать главного героя. Из-за этого один штурмовик сорвался с места и начал атаковать беззащитного протагониста.

Враг преследовал Кестиса до тех пор, пока не убил его. Причём остальные враги следовали скрипту и никак на происходящее не реагировали.

Техническая сторона Star Wars Jedi: Survivor стала главным недостатком приключения. Экшен оказался не только полон багов, но и проблем с оптимизацией. Разработчики до сих пор борются с ними с помощью патчей.

Впрочем, всё это не повлияло на продажи игры в США и Европе. Помимо авторов, фанаты также продолжают работу по улучшению проекта. Один энтузиаст смог внедрить в экшен поддержку DLSS 2, заметно повысив кадровую частоту. А студия GamesVoice собрала часть суммы на русский дубляж, благодаря чему получится озвучить основную сюжетную линию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь