Из Steam скоро пропадут две игры по вселенной Warhammer 40000

Издательство Slitherine Software сообщило о том, что уже в следующий понедельник, 19 мая, из Steam пропадут сразу две стратегии, созданные по вселенной Warhammer 40000. Речь идёт о Warhammer 40,000: Sanctus Reach и Warhammer 40,000: Armageddon.
Игры пропадут из продажи, однако все её владельцы смогут её загружать и играть в любое время. Также они останутся в каталоге GOG — почему так, в Slitherine не уточнили.
Обе стратегии были вдохновлены не только «Вахой», но и стратегией Panzer General. Armageddon — двухмерная игра с видом сверху, а в Sanctus Reach — трёхмерная с «сетчатым» полем боя. Сейчас их можно приобрести с приличной скидкой: Warhammer 40,000: Armageddon сейчас можно купить всего за 130 рублей. Sanctus Reach, вышедшая в 2017 году, оценивается в 1100 рублей.

