08 марта 2019
Обновлено 11.04.2019

Из «Симпсонов» вырежут эпизод, в котором Майкл Джексон озвучил одного из персонажей


Из «Симпсонов» вырежут эпизод, в котором Майкл Джексон озвучил одного из персонажей - фото 1

Издание The Wall Street Journal объявило, что создатели «Симпсонов» решили изъять из телевизионных ротаций и стриминговых сервисов одну из самых известных серий — Stark Raving Dad («Совершенно безумный папа»). Причиной стал выход документального фильма от HBO «Покидая Неверленд», посвященного Майклу Джексону.

Майкл Джексон всегда был неоднозначной личностью, которую постоянно в чем-нибудь да обвиняли. Например, в растлении несовершеннолетних. Однако никто этого ни разу так и не смог доказать. Даже после его смерти не закончились споры. А в недавно вышедшей картине Leaving Neverland двое мужчин рассказали, что подверглись с его стороны сексуальному насилию.

Поскольку король поп-музыки озвучил в мультсериале персонажа, который считал, что он Майкл Джексон, продюсеры единогласно решили избавиться от эпизода. Хотя они и осознают, что многие фанаты примут эту новость с негативом, они считают свое решение единственно верным.

Вот что сказал по этому поводу продюсер Джеймс Л. Брукс:

Этот эпизод — настоящее сокровище. Мы запечатлели в нем много прекрасных воспоминаний, но <документальный фильм> не позволяет ему остаться. Я против сжигания книг. Но это наша книга, и у нас есть право вырвать из нее главу.

Недавно в «Симпсоны» заглянул Танос и убил (без своего знаменитого щелчка!) в заставке почти всех главных героев, оставив в живых лишь Мэгги. Также создатели обыграли в «Симпсонах» популярный мем из этого же шоу с Гомером, пафосно прячущимся в кустах. Кроме того, стало известно, что мультсериал продлили на 31 и 32 сезоны!

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AbsoluteApathy
AbsoluteApathy

"Я против сжигания книг, но смотрите, как ярко горит"

Kadano
Kadano

<А в недавно вышедшей картине Leaving Neverland двое мужчин рассказали, что подверглись с его стороны сексуальному насилию>

Как удобно, когда "ответчика" нет.