07 августа 2018Игры

Из огня да в полымя: первые 15 минут игрового процесса Shadow of the Tomb Raider


Из огня да в полымя: первые 15 минут игрового процесса Shadow of the Tomb Raider - фото 1

Shadow of the Tomb Raider стала игрой месяца на сайте IGN, а потому журналисты теперь будут регулярно выпускать по ней различные материалы. Первым стал геймплей из самого начала игры. Стоит отметить, что она стала куда лучше выглядеть.

В первые же 15 минут Лара Крофт попадает в парочку-другую неприятностей: сначала нога застряла под камнем, потом пещера стала обваливаться из-за взрыва, а после и организация «Тринити» узнала о слежке — в общем, все в лучших традициях.

Напомним, недавно ютубер обвинил разработчиков игры в плагиате, потому что они использовали в своих трейлерах композицию, похожую на ту, что была в Uncharted 2: Among Thieves.

Больше о Shadow of the Tomb Raider

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Лучшее определение для всего этого - "дежурное" продолжение. Без "вау" и особого ожидания. По скидону на НГ зайдет.
lyutik_xyutik
lyutik_xyutik
Ну выглядит интереснее, чем предыдущие, последняя Лара, которая в Сибири была, редкостное говнище Всё-таки анчартед довёл практически до идеала духовное наследие индианы, хотя и ларка при этом может быть вполне самобытной и оригинальной, всё-таки это больше про именно расхищение гробниц, с загадками, головоломками и древними артефактами, в анче же упор идёт скорее на приключенческую составляющую в целом