07 июня 2017Интернет

Из камео в звезды: Стэн Ли намерен сыграть главную роль в кино Marvel!


Из камео в звезды: Стэн Ли намерен сыграть главную роль в кино Marvel! - фото 1

В интервью CinemaBlend Стэн Ли назвал появление в фильме «Мстители 2: Эра Альтрона» своим любимым камео во вселенной Marvel. Напомним, что у Джосса Уидона Ли досталась небольшая роль сильно пьяного ветерана.

В интервью Ли объяснил, что считает эту роль началом своей настоящей актерской карьеры:

В этом камео мне нравится то, что это мое единственное камео с двумя сценами. Это почти роль в кино! Так что теперь я целюсь в камео с тремя, четырьмя сценами. В итоге я надеюсь стать одним из главных актеров фильма.

Из камео в звезды: Стэн Ли намерен сыграть главную роль в кино Marvel! - фото 2

Тем временем в своем Facebook режиссер и сценарист «Стражей Галактики 1-2» Джеймс Ганн рассказал, что снял 3 альтернативных камео Ли для фильма «Доктор Стрэндж». В итоговый фильм вошла сцена, в которой Ли смеется над книгой Олдоса Хаксли, сидя в автобусе.

Во втором варианте этого камео Стэн Ли наклонялся к другому пассажиру и спрашивал, знает ли тот, что значит слово «эксельсиор», которое Ли так любит повторять в интервью. В третьем запрокидывал голову и громко смеялся, а потом говорил: «Я смеюсь, и сам не знаю почему! Я сошел с ума!». В четвертом вместо Хаксли Стэн читал комикса про кота Гарфилда.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Karl666Smith
Karl666Smith
Ему лет 100 же, какую нафиг роль?