30 сентября 2019Игры

Итоги конкурсов фотожаб и подарков. Готовы ко встрече с Кодзимой?


На прошлой неделе мы запустили два конкурса, призом в которых стала возможность попасть на закрытую презентацию с Хидео Кодзимой 5 октября (суббота) на Comic Con Russia 2019. Пришло время подвести итоги.

Фотожабы

Победители:

otuaaa и insect1990

Итоги конкурсов фотожаб и подарков. Готовы ко встрече с Кодзимой? - фото 1
Итоги конкурсов фотожаб и подарков. Готовы ко встрече с Кодзимой? - фото 2

Подарки Кодзиме

Победители:

FlyRon, LupaPupa и x-head

  1. Кодзима много вдохновляется Тарковским, что видно из многих работ. Подарите ему коллекционное издание, которых всего 1000 штук в мире, на Amazon оно есть за 400 $. Называется Andrei Tarkovsky: Sculpting Time The Deluxe Collection. Туда входят 7 фильмов в Blu Ray качестве, книга о творчестве Тарковского, серия интервью и видеоэссе, посвященные каждому фильму и мнения людей, которые с ним работали. К тому же, этот набор выпустили в Великобритании, поэтому материалы уже имеют английский перевод, что плюс. Всё это в очень красивой упаковке, а внутри оформлено кадрами из фильма. Кодзима любит всякие редкие подгоны, так что будет рад такому эксклюзиву.
  2. Нарисованные вручную постеры его игр, как это делают в некоторых российских городах. Они конечно достаточно всратые, но имеют какой-то собственный шарм и изюминку, которые не встретишь где-либо ещё. Наверное, Кодзима оценил бы, т. к. если и не талант, то душа из подобных картин так и прет.
  3. Советскую игрушку «Ванька встанька», наш колорит и прямая отсылка к bridge baby.

Победителям просьба написать нам в личку Антону Астафурову. Он расскажет, как получить билет.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StriPMan
StriPMan
Опять не ноунеймы ни разу
Ябеда Раз
Ябеда Раз
Дата регистрации второго победителя xD