15 октября 2015Игры
Обновлено 21.05.2016

Итоги конкурса Destiny


В конце сентября мы начали конкурс роликов по Destiny, для участия в котором необходимо было сделать видео с самыми запоминающимися моментами первого года игры. Прошло несколько недель, Паб заполнился множеством очень хороших работ, и сегодня мы готовы объявить, кто же станет счастливым обладателем Limited Edition PS4: The Taken King.

Итоги конкурса Destiny - фото 1

Победителем в конкурсе становится ролик Solitary Man от RedMagic:

Он получает консоль с гравировкой в стилистике Destiny, а также Destiny: The Taken King Legendary Edition в комплекте. Поздравляем!

Итоги конкурса Destiny - фото 2

Но это не все: еще пять участников конкурса получат по фирменной футболке Destiny.

Отличная работа от Polosaty, звук из трейлера «Терминатора» очень хорошо наложен на трейлер Destiny, что оценили и в комментариях к его посту.

Destiny Note — кроссовер музыки из опеннинга Death Note и роликов из игры от layerx3 тоже заслуживает приз.

Услышав Linkin Park, сразу вспоминается множество старых видео времен становления YouTube, но вышло оригинально. Спасибо, Orc-fox!

Мимо работы iBarin было сложно пройти: он добавил своим привычным дудлам анимации, что выделило его на фоне других работ. Футболка — твоя. И, к слову, у кораблей в Destiny нет окон.

И последний победитель — работа thomas_the_doubter, записавшего свой саундтрек конкретно для этого видео. Хорошая работа, хоть сам по себе монтаж и хромает, удачи в будущем!

Организационные моменты

Все, кто получил приз, пожалуйста, отправьте мне в личные сообщения адрес доставки, телефон и Ф.И.О. Тех, кто получил футболки, прошу также выслать необходимый размер.

На этом все! Всем огромное спасибо за участие, было действительно много хороших работ, и я очень надеюсь снова увидеть участников конкурса в Пабе. И, конечно же, поздравляем победителей!

Комментарии 56
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
-AkaBrA
-AkaBrA
Сталкер2011, хихи. Ну и по традиции: ОПЯТЬ ВАСЬКИ ВСЕ ПРИЗЫ ЗАХАПАЛИ!