09 декабря 2019
Обновлено 31.08.2021

Итоги года/десятилетия на «Канобу». Готовимся к новой фазе


Подводить черту — это условность, которая становится тем тяжелее в этом декабре, когда вовсю гремит «Мандалорец», а Netflix покажет «Ведьмака» только в конце месяца. И тем не менее мы любим эти условности: вспоминать лучшие сериалы и самые влиятельные фильмы, выбирать игры года.

Итоги года/десятилетия на «Канобу». Готовимся к новой фазе - фото 1

31 декабря закончится не только 2019 год, но и десятилетие. И давайте сразу определимся, что в вопросах летоисчисления мы ориентируемся на Петра I, так что десятилетие действительно заканчивается.

Зачем мы это делаем? Да хотя бы переслушать и пересмотреть все, что запомнилось, на долгих каникулах. Или испытать что-то новое, что непростительно прошлом мимо нас. Закрыть хвосты, раздать долги и с чистой совестью перевернуть календарь.

Про что мы хотим рассказать в этом декабре:

  1. Лучшие — сериалы, кино, альбомы и игры года.

  2. Главные — то есть громкие, но необязательно лучшие релизы.

  3. Самые ожидаемые — про это, к слову, мы уже рассказали!

  4. Мы также планируем добавить несколько интересных интервью и обсудить с нашими гостями то, что им запомнилось в году и десятилетии. Кстати, читайте первое интервью с новоиспеченным летописцем русскоязычного геймдева Андреем Подшибякиным здесь.

Каждый день у нас будет выходить как минимум один новый текст. А еще совсем скоро мы запустим голосования за лучшие релизы по мнению вас — читателей «Канобу». Как не пропустить все? Просто добавьте страничку спецпроекта в закладки и не забывайте регулярно заглядывать на нее.

Год выдался прекрасным, а десятилетие — и того лучше. Спасибо, что читаете нас, и выпейте что-нибудь жидкое в новогоднюю ночь за то, чтобы следующие десять лет были еще круче.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Т.е. снова будете кормить нас миллионами ТОП-ов, что и так выходят у вас почти каждую неделю? Только за последний год их сколько было? Спасибо за ваши труды!