21 декабря 2018Технологии

Итоги года 2018 на «Канобу» — как мы их подводим и где все это почитать


Итоги года 2018 на «Канобу» — как мы их подводим и где все это почитать - фото 1

Декабрь потихоньку заканчивается, а значит самое время подводить итоги 2018 года! Ну ладно, на самом деле — как и в прошлом году — мы их подводим с самого начала месяца. И у нас все опять максимально подробно: формируем ультимативный срез года в рамках всех наших направлений! А теперь еще и отдельный спецраздел есть — в нем собраны и удобно рассортированы все наши материалы к итогам года, а их набралось уже более пятидесяти. И что совсем круто — там вы найдете не только редакционные тексты, но и материалы от пользователей. Так что заходите, читайте и пишите!

Итоги года 2018 на «Канобу» — как мы их подводим и где все это почитать - фото 2
Итоги года 2018 на «Канобу» — как мы их подводим и где все это почитать - фото 3

К итогам в 2018 году мы подошли несколько иначе, нежели в 2017-м. Максимум внимания уделили нашим самым крупным разделам, так что больше всего материалов получилось по играм, кино, сериалам и комиксам. Но и в остальных направлениях о самом главном мы расскажем!

Так как же мы подходим итоги? Во-первых, у нас есть четыре главных цикла:

  • 30 главных игр. Лучшие, худшие, важные, характеризующие год. Материалы выходят каждый день с первого декабря. Полный список всегда можно увидеть, кликнув на тег «главные игры 2018» под любым текстом цикла.
  • 30 главных фильмов и сериалов. Все как и с играми!
  • Главные события. Здесь мы собираем все самые важные события, разделяя их по семи нашим вертикалям — от игр до музыки. Тренды, провалы, победы — все в одном материале.
  • 10 лучших. А это самое интересное — лучшие игры, фильмы и сериалы года будут именно здесь. Но не только они! Материалы этого цикла появятся на сайте в последний день 2018 года — 31 декабря.

Помимо этого было и будет еще много интересных материалов — это и подборки разочарований (не только же о хорошем говорить), и чествование специфических вещей (например, лучших порнопародий или забытых игр). Под каждое направление мы старались подобрать индивидуальные, самые подходящие темы. В общем, делаем все, чтобы спустя время по нашим итогам можно было вспомнить весь поп-культурный 2018-й!

Каждый день на сайте выходит три новых текста к итогам года — не проглядите. А еще уже с 24 декабря мы запустим голосование за лучшую игру, фильм и сериал по мнению пользователей «Канобу».

Итоги года 2018 на «Канобу» — как мы их подводим и где все это почитать - фото 4

Но и с наступлением января движ не закончится. Как минимум всю первую неделю месяца на сайте будут выходить дополнительные итоги, подборки лучших материалов «Канобу» за год, личные топы редакторов и что-нибудь еще.

Год был отличный, а новый станет еще лучше!

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy

Пожелание. Хочу позитивные итоги и топы. Самые смешные сериалы. Самые добрые книги. Самые веселые игры. В эти тяжелые времена это нам всем просто необходимо.

Если что-то пропустил, киньте ссылку. =)